人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何打开轻点唤醒功能
2026-04-22 05:28:59
1、第一步
选择手机的辅助功能选项。
2、第二步
选择下方的触控选项。
3、第三步
选择下方的轻点唤醒的开关即可。
相关推荐
苹果手机如何开启轻点唤醒功能
阅读量:108
苹果手机如何设置轻点屏幕唤醒
阅读量:92
苹果手机怎么关闭轻点唤醒功能?
阅读量:159
苹果13怎么设置轻点唤醒
阅读量:164
如何设置苹果手机轻点唤醒
阅读量:52
猜你喜欢
仿佛的近义词是什么
小儿感冒宁合剂
眼皮上长疙瘩怎么回事
怎么改变图片大小
观察的近义词是什么
不孕不育怎么办
异地医保怎么办理
怕黑怎么办
短发型
地下城与勇士怎么玩
猜你喜欢
内向怎么办
长安马自达怎么样
任何的近义词
文明的近义词
幸福的近义词
来电秀怎么设置
阚清子怎么读
大钟寺古钟博物馆
唐装发型
手脚发麻怎么回事