人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置轻点唤醒
2026-04-22 04:02:11
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,打开轻点唤醒开关即可。
相关推荐
苹果13如何在设置中注册id账号和密码
阅读量:63
苹果13promax怎么关机
阅读量:53
苹果touch键怎么设置
阅读量:101
iPhone13如何自动改变亮度
阅读量:103
苹果13怎样启用一键锁屏
阅读量:141
猜你喜欢
营业执照怎么注销
萝卜馅饺子的做法
正宗红烧肉的做法
饼干做法
炒丝瓜的做法
营养粥的做法大全
雪媚娘的做法
面疙瘩的做法
虎皮凤爪的做法
腌萝卜的做法
猜你喜欢
盘扣的做法图解
牟怎么读
痛经怎么办
刀鱼的做法
沙丁鱼做法
煎黄花鱼的做法
犇怎么读
手机安全模式怎么解除
葱花饼的做法视频
多春鱼的做法