人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样关闭饿了么内横幅通知功能
2026-04-22 13:42:23
1、首先打开手机的饿了么软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。岔耍此
3、点击上面的消息通知设置。
4、最后点击关闭栗匠饿了么处毙内横幅通知功能。
相关推荐
怎么关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:44
饿了么如何关闭饿了么内横幅通知功能
阅读量:55
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:102
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:70
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:149
猜你喜欢
夜未央什么意思
连花清瘟胶囊的功效与作用
什么牌子的纯牛奶好
麦芽的功效与作用
室内设计属于什么专业
运动口号
艾附暖宫丸什么时候吃
安全生产知识培训
什么是色温
乳酸菌素片的作用
猜你喜欢
油性皮肤用什么护肤品
减腰部赘肉的运动方法
败酱草的功效与作用
什么输入法打字最快
cotton什么意思
乳清蛋白粉的作用
交通安全小知识
东京热什么意思
饭后多久运动
传染病预防知识