人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭内横幅通知
2026-04-23 01:12:57
1、第一步,我们打开手机上的饿了么,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击消息通知设置。
3、第三步,然后将饿了么内横幅通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭内横幅通知。
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:71
饿了么怎样关闭内横幅通知?
阅读量:124
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:30
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:120
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:48
猜你喜欢
驿站在元代称作什么
badminton是什么意思
blank是什么意思
欲哭无泪的意思
你造吗什么意思
什么是环境艺术设计
后会有期的意思
男孩学什么乐器最好
hardly是什么意思
哀莫大于心死的意思
猜你喜欢
精妙绝伦的意思
祝福公司的祝福语
充电电钻什么牌子好
会晤是什么意思
emc是什么意思
c2c是什么意思
注销个体营业执照需要什么手续
点差什么意思
小心翼翼的意思是什么
glasses是什么意思