人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭饿了么内横幅通知?
2026-04-27 01:30:07
1、首先,我们登录饿了么app,然后,点击页面右上角的设置按钮
2、进入设置页面后,点击“消息通知设置”
3、最后,在消息通知设置页面,找到“饿了么内横幅通知”,点击关闭即可
相关推荐
饿了么内横幅通知在哪里关闭
阅读量:30
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:187
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:40
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:83
饿了么怎么打开内横幅通知
阅读量:140
猜你喜欢
双是什么意思
圆脸适合什么发型女
june是什么意思
poi是什么意思
purse是什么意思
tony老师什么梗
今年什么时候入伏
1991年属什么
零和博弈什么意思
他什么了作文
猜你喜欢
胡麻油是什么油
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
闺蜜是什么意思
hrbp是什么意思
兰州有什么好玩的地方
生命是什么
基金定投是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
小康生活的标准是什么
古曼童是什么