人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭饿了么内横幅通知功能
2026-05-10 02:19:10
1、进入手机的饿了么软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标
3、点击上面的消息通知设置
4、最后点击关闭饿了么内横幅通知功能就可以了
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:38
饿了么怎样关闭内横幅通知?
阅读量:37
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:194
怎么关闭饿了么内横幅通知?
阅读量:44
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:44
猜你喜欢
眼睛模糊是什么原因
蛇最怕什么
ufo是什么意思
柳条像什么
形而上学是什么意思
注册公司需要什么
脸上长斑是什么原因
结婚纪念日送什么礼物
copy什么意思
kda是什么意思
猜你喜欢
什么是高血压病
手机自动关机是什么原因
什么是数学建模
沙雕什么意思
row是什么意思
海贼王什么时候更新
黄油是什么油
et是什么
学技术学什么好
有氧运动是什么