人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机大众点评APP在哪清除浏览记录
2026-04-21 22:04:09
1、第一步,首先塑搁哦我们打开APP,接着我们点击【最近浏览】忌汽联选项。
2、第二步,然后我们点击【清空全部言伐】选项。
3、第三步,最后我们进入页面后,点击【清空】即可。
相关推荐
手机大众点评app怎么清除历史个性记录
阅读量:196
大众点评APP怎么清除历史个性记录
阅读量:143
大众点评APP怎么清空最近浏览
阅读量:130
如何清除大众点评APP的缓存?
阅读量:194
大众点评app怎么清除个性化历史记录?
阅读量:133
猜你喜欢
群收款怎么弄
琳琅天上为什么解散
为什么有些人怎么吃都不胖
马桶堵了怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
c1驾驶证6年到期怎么换
微信建群怎么建
网络电视怎么看电视台节目
馄饨馅怎么调才好吃
网线怎么接水晶头
猜你喜欢
邮政编码怎么填
南瓜怎么做好吃
社会实践报告怎么写
喉咙痒咳嗽怎么办
清炖鲫鱼的家常做法
我的世界天堂门怎么做
ps怎么去水印
电脑为什么没有声音
猕猴桃怎么吃
炒菠菜的做法大全