人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机大众点评app怎么清除历史个性记录
2026-04-21 23:30:18
1、第一步,首先我们打开app,在设置界面选择隐私设置选项。
2、第二步,接着我们在隐私设置界面选择清除历史个性记录选项。
3、第三步,最后我们点击确认清楚选项即可清除。
相关推荐
如何清除大众点评的历史个性记录
阅读量:22
如何清除大众点评历史个性记录
阅读量:185
大众点评怎么清除全部个性化记录
阅读量:100
大众点评如何清除历史个性记录?
阅读量:64
大众点评APP怎么清除历史个性记录
阅读量:32
猜你喜欢
窠巢怎么读
怎么穿胸罩
怎么快速瘦大腿
煤气泄漏怎么办
中南民族大学怎么样
授权书怎么写
简历封面怎么制作
自学英语怎么学
经常做梦是怎么回事
惊喜用英文怎么说
猜你喜欢
演讲稿格式怎么写
新鞋磨脚后跟怎么办
怎么炖鱼好吃
怎么受孕
cfg文件怎么打开
优路教育怎么样
桃花姬阿胶糕怎么样
电脑很慢很卡怎么办
pdf怎么转成图片
跑步怎么跑得快