人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP怎么清空最近浏览
2026-04-24 21:20:31
1、
点击我的
在手机大众点评APP的右下角点击我的。
2、
点击最近浏览
在当前页面点击最近浏览。
3、
点击清空全部
在页面右上角点击清空全部。
4、
点击清空
在弹框点击清空即可。
相关推荐
幼儿流清鼻涕什么方法好的快
阅读量:130
养卡斯罗开销大吗
阅读量:72
如何安装汽车儿童安全座椅
阅读量:70
美国fba专线空运的操作流程。
阅读量:94
怎么在手机上玩倚天屠龙页游?
阅读量:103
猜你喜欢
如何做代理商
望尘莫及是什么意思
笔记本怎么自动关机
满堂脚手架怎么计算
个人如何发起众筹
11月23日是什么星座
教师如何与家长沟通
重庆工业职业技术学院怎么样
如何添加网络打印机
异地违章怎么交罚款
猜你喜欢
生活片一级
如何治疗痔疮
量比是什么意思
如何提炼黄金
如何投稿
苹果手机如何定位
前列康怎么样
本地生活
一汽森雅r7怎么样
如何做饼干