人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app怎么清除个性化历史记录?
2026-04-21 23:33:41
1、打开手机,进入大众点评app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上角设置
4、点击进入隐私管理
5、点击清除个性化历史记录即可
相关推荐
预防冠状病毒手部清洁方式
阅读量:189
玉缀夏天怎么养殖
阅读量:23
脸上有黑头怎么办?怎样去黑头最快最有效
阅读量:44
耳鸣是怎么回事,耳鸣的治疗方法
阅读量:131
食堂红烧排骨怎么做
阅读量:36
猜你喜欢
如何简单的检验自己是不是处
如何看片
青岛旅游价格
雁鸣湖旅游度假村
如何给孩子断奶
如何驾驶自动挡汽车
皮鞋发霉怎么处理
qq临时会话怎么弄
一汽大众怎么样
什么泡水喝补肾壮阳
猜你喜欢
李佳琦是哪里人
电脑屏幕变小了怎么调
如何做羊肉汤
怎么说我不爱你简谱
海南旅游业
枸杞泡水的功效
如何合理避税
fast路由器怎么安装
如何去除青春痘
如何申请电子邮箱