人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付在哪关闭营销类通知
2026-04-25 06:06:58
1、打开软件,进入之后,在个人中心页面,点击设置。
2、进入之后,在页面里点击通用设置。
3、进入之后,在页面里点击新消息通知。
4、进入之后,在页面里关闭营销类通知即可。
相关推荐
如何关闭云闪付营销类通知信息?
阅读量:128
云闪付怎么关闭营销类通知
阅读量:109
云闪付营销类通知如何关闭
阅读量:149
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
阅读量:177
云闪付怎么关闭营销类通知
阅读量:124
猜你喜欢
调皮的近义词
小孩近视眼怎么办
着急的近义词
告诫的近义词是什么
激烈的近义词是什么
灵巧的近义词
我的世界怎么回家
空虚的近义词
光芒的近义词
太阳是怎么形成的
猜你喜欢
出国打工怎么样
谨慎的近义词
女生发型
侃侃而谈的近义词
怎么封别人的qq号
百雀羚的护肤品怎么样
虾子怎么洗
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
懦弱的近义词
被猫抓伤怎么办