人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭云闪付营销类通知信息?
2026-04-26 14:19:41
1、首先,打开手机上的云闪付,点击右上角的设置。
2、然后,点击通用设置,并选择新消息通知。
3、最后,将营销类通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭营销类通知。
相关推荐
云闪付APP怎么关闭营销类通知
阅读量:170
云闪付提醒类通知怎么关闭?
阅读量:142
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:155
云闪付怎么关闭提醒类通知?
阅读量:193
云闪付营销类通知怎么关闭
阅读量:140
猜你喜欢
扁豆的做法大全家常
萝卜糕家常做法
紫甘蓝的做法大全
凉拌海蜇皮的做法
馨怎么读
狗肉的做法大全
文献综述怎么写
过敏怎么治
身份证丢了怎么挂失
酒驾怎么处理
猜你喜欢
失眠了怎么办
汤圆怎么煮好吃
hen怎么读
为什么北极没有企鹅
鸡蛋仔的做法
怎么看黄片
优科豪马轮胎怎么样
垂直平分线怎么画
护照怎么办理
中东为什么那么乱