人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭营销类通知
2026-04-29 00:57:47
1、点击设置
打开软件个人中心页面,点击设置。
2、点击通用设置
进入页面后,点击通用设置。
3、点击消息通知
进入页面后,点击新消息通知。
4、完成关闭
进入页面后,关闭营销类通知即可。
相关推荐
云闪付提醒类通知怎么关闭
阅读量:34
云闪付营销类通知怎么关闭
阅读量:37
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:174
云闪付APP怎么关闭营销类通知
阅读量:96
云闪付怎么关闭营销通知
阅读量:62
猜你喜欢
旅游管理专业学什么
痱子怎么治
旅游调查问卷
伊苏起源攻略
旅游纪念品
结扎可以解扎吗
小米稀饭怎么熬
蜻蜓的特点
微信群怎么拍一拍
用360怎么重装系统
猜你喜欢
襄阳旅游
衡阳旅游年卡
紫云山风景区
合肥旅游汽车站
英语考级怎么考
凯里旅游
日照旅游景点
我可以陪你去看星星
温带海洋性气候特点
黑眼圈很严重怎么办