人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭营销类通知
2026-04-25 07:04:55
1、首先,打开首页单击下方的“我的”。
2、再点击页面右上方的“设置”按钮。
3、然后,点击这里的“通用设置”。
4、接着,选择“新消息通知”如图所示。
5、最后,我们将“营销类通知”关闭即可。
相关推荐
云闪付提醒类通知怎么关闭?
阅读量:71
云闪付怎么关闭营销通知
阅读量:143
云闪付怎么关闭营销类通知?
阅读量:191
云闪付提醒类通知怎么关闭
阅读量:31
云闪付APP怎么关闭营销类通知
阅读量:98
猜你喜欢
下水道堵了怎么办
招聘要求怎么写
影评怎么写
奥凯航空怎么样
电脑上怎么截图
蒜泥怎么做
舌苔厚白是怎么回事
低血压怎么办怎样调理
吉林大学怎么样
音响怎么连接电脑
猜你喜欢
高马尾怎么扎好看
怎么改名字
致谢怎么写
水土不服怎么办
支付宝的钱怎么转到银行卡
晒伤怎么办
苦菊怎么凉拌好吃
october怎么读
甲状腺囊肿怎么治疗
急性阑尾炎是怎么引起的