人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
2026-04-25 07:28:49
1、打开小米手机云闪付个人中心页面,点击设置。
2、接着进入页面后,点击通用设置。
3、之后进入页面后,点击新消息通知。
4、最后进入页面后,关闭营销类通知就OK了
相关推荐
如何关闭云闪付APP营销类通知?
阅读量:188
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:181
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:85
云闪付营销类通知如何关闭
阅读量:194
云闪付怎么关闭提醒类通知
阅读量:111
猜你喜欢
君子之交淡如水什么意思
ppl什么意思
饕餮怎么读音是什么意思
离婚需要什么手续
刷屏是什么意思
董卿最近出什么事了
mbps是什么意思
梦见老虎是什么预兆
烟瘾是什么感觉
11月3日是什么星座
猜你喜欢
佛跳墙里面有什么材料
什么东西不能带上飞机
touch是什么意思
后知后觉什么意思
令爱是什么意思
ca是什么意思
天蝎座和什么星座最配
小受是什么意思
信达雅是什么意思
真爱是什么