人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭营销类通知
2026-04-25 06:06:44
1、首先打开软件个人中心页面,点击设置。
2、接着进入页面后,点击通用设置。
3、之后进入页面后,点击新消息通知。
4、最后进入页面后,关闭营销类通知就可以了
相关推荐
如何关闭云闪付APP营销类通知?
阅读量:147
云闪付怎么关闭营销类通知
阅读量:38
如何关闭云闪付营销类通知信息?
阅读量:146
云闪付营销类通知如何关闭
阅读量:169
云闪付营销类通知怎么关闭
阅读量:108
猜你喜欢
安全模式怎么进入
office2010怎么激活
头痛怎么治
安阳工学院怎么样
春天脸上过敏怎么办
抖音怎么投屏到电视
鱼干怎么做
无线网名字怎么改
三星怎么恢复出厂设置
蚂蚁花呗怎么开通
猜你喜欢
抽筋是怎么回事
艾条怎么用
宝宝拉稀水怎么办
伊兰特怎么样
福特翼搏怎么样
空调不制冷怎么办
怎么加密文件夹
三菱怎么样
银耳汤怎么做才粘稠
脚趾甲沟炎怎么治