人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么开启护眼定时提醒
2026-05-17 09:32:38
1、首先打开智慧中小学App我的页面,点开页面右上角的设置
2、然后在设置页面的上方点开护眼设置
3、打开后在页面上方点开护眼定时提醒
4、最后在下方弹出页面里选择时间,点击确定即可
相关推荐
如何关闭智慧中小学护眼定时提醒
阅读量:79
智慧中小学的护眼定时提醒时间怎么设置为30分钟
阅读量:43
智慧中小学APP如何设置护眼定时提醒?
阅读量:183
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:61
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
阅读量:24
猜你喜欢
苹果手机丢了怎么找
圈1怎么打
红米怎么刷机
我的世界怎么去侏罗纪
小说怎么下载
怎么ping
小孩受凉呕吐怎么办
怎么护理头发
玫瑰精油怎么用
一年级手抄报怎么写
猜你喜欢
选择性粘贴怎么用
桑塔纳怎么样
微信怎么加群号
雨刮器怎么拆
鸡腿饭怎么做
头发自然卷怎么变直
淘宝怎么刷销量
火锅蘸料怎么调
辽宁工业大学怎么样
倩碧黄油怎么样