人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
2026-05-17 09:33:27
1、第一步,我们打开手机上的智慧中小学,之后点击图示中的设置。
2、第二步,然后我们点击护眼模式。
3、第三步,之后我们点击护眼定时提醒。
4、第四步,然后选择护眼定时提醒的时间,点击确定即可。
相关推荐
智慧中小学APP怎样开启护眼定时提醒
阅读量:62
如何关闭智慧中小学护眼定时提醒
阅读量:114
智慧中小学APP如何设置护眼定时提醒?
阅读量:116
智慧中小学的护眼定时提醒时间怎么设置为30分钟
阅读量:129
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
阅读量:34
猜你喜欢
愈怎么读
为什么要端正入党动机
谢谢用日语怎么说
芒果怎么催熟
鸡胸肉怎么做好吃
睢怎么读
鸡肉怎么做好吃
iphone怎么滚动截长图
吉利汽车怎么样
台铃电动车怎么样
猜你喜欢
发际线高怎么办
我爱你日语怎么说
玮怎么读
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
大写2怎么写
8大写怎么写
一直打嗝怎么办
杼怎么读
为什么会长黑头
小便时尿道刺痛是怎么回事