人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么设置护眼定时提醒
2026-05-07 06:03:39
1、第一步,打开手机上的智慧中小学,接着点击设置。
2、第二步,点击护眼模式。
3、第三步,点击护眼定时提醒。
4、第四步,选择护眼定时提醒的时间,点击确定即可。
相关推荐
智慧中小学护眼定时提醒的关闭方法
阅读量:165
智慧中小学如何关闭护眼定时提醒
阅读量:126
智慧中小学怎么关闭护眼定时提醒
阅读量:137
智慧中小学的护眼定时提醒时间怎么设置为30分钟
阅读量:114
bilibili怎么设置定时提醒
阅读量:100
猜你喜欢
怎么谈恋爱技巧
欧莱雅洗面奶怎么样
火影笔记本怎么样
怎么查网速
现代车怎么样
全新胜达车怎么样
九阳电饭煲怎么样
苹果支付怎么用
马应龙麝香痔疮膏怎么用
脚臭是怎么回事
猜你喜欢
发质硬怎么变软
怎么释放c盘空间
烧伤怎么处理
怎么查ipad激活时间
俄罗斯方块怎么玩
accident怎么读
怎么读英语单词
问道法宝怎么升级
橄榄菜怎么吃
微信怎么截屏聊天记录