人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎样关闭营销类通知
2026-04-24 16:20:08
1、首先进入软件个人中心页面,选择点击设置。
2、然后进入页面后,选择点击通用设置。
3、接着进入页面后,选择点击新消息通知。
4、之后进入页面,关闭营销类通知即可。
相关推荐
云闪付怎么关闭营销类通知
阅读量:183
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
阅读量:88
云闪付营销类通知如何关闭
阅读量:21
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:106
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:108
猜你喜欢
厚此薄彼的意思
手办是什么意思
当之无愧是什么意思
立秋什么意思
钧的意思
慕名的意思
路由器什么牌子最好
黄昏恋什么意思
掠过的意思
耳机煲机是什么意思
猜你喜欢
两会是什么意思
cat是什么意思
考究的意思
相背而行的意思
上海什么医院最好
溜达的意思
望洞庭的意思
派遣证有什么用
什么花代表什么
预警的意思