人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭营销类通知
2026-04-24 10:28:18
1、登录云闪付app,选择设置按钮,点击通用设置,点击进入。
2、进入通用页面,选择新消息通知,点击进入。
3、最后进入页面,选择营销类通知,进行关闭
相关推荐
云闪付APP怎么关闭营销类通知
阅读量:172
云闪付如何关闭营销类通知消息
阅读量:142
云闪付营销类通知在哪设置关闭?
阅读量:92
云闪付如何关闭营销类通知
阅读量:67
云闪付在哪关闭营销类通知
阅读量:57
猜你喜欢
爱是什么意思
我的世界甘蔗有什么用
什么是剥夺政治权利
国考是什么意思
钰是什么意思
悻悻然是什么意思
什么是背包客
什么是小太妹
管制是什么意思
什么是连续梁
猜你喜欢
跋山涉水的意思
ps的意思
车载香水什么牌子好
pack是什么意思
高楼林立的意思
不懈的意思
宅女什么意思
旗舰机是什么意思
rmb是什么意思
自杀小队什么时候上映