人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP顶部横幅提醒在哪里打开
2026-04-24 10:11:58
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【消息通知设置】点击进入;
3、第三步
选择【APP顶部横幅提醒开关】打开即可。
相关推荐
大众点评app怎么关闭顶部横幅提醒?
阅读量:87
允许APP顶部横幅提醒
阅读量:154
大众点评如何关闭App顶部横幅提醒
阅读量:92
大众点评如何关闭横幅提醒?
阅读量:195
大众点评怎么关闭顶部横幅提醒功能?
阅读量:196
猜你喜欢
水客是什么意思
reply是什么意思
脚后跟疼什么原因
书店里买不到什么书
7月1日什么节
score什么意思
张灯结彩的张是什么意思
含维生素c的食物
国色天香是什么花
木命人适合佩戴什么
猜你喜欢
什么是车船税
什么输入法最好用
爱乐维复合维生素
ips是什么意思
维生素d中毒症
女朋友生日送什么礼物好
有什么好看的美剧
李世民是什么生肖
孔明灯什么时候放
beta什么意思