人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆视频APP怎样关闭允许流量下载选项
2026-04-23 08:24:50
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【允许流量下载】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
优酷视频APP怎么关闭允许流量下载
阅读量:97
爱奇app关闭使用流量下载
阅读量:139
优酷视频关闭允许流量下载
阅读量:85
优酷APP怎么设置使用流量时不允许下载
阅读量:35
怎么设置土豆视频允许流量下载?
阅读量:45
猜你喜欢
noodles怎么读
怎么瘦小腿
格式刷怎么用
金牌橱柜怎么样
哪吒怎么读
麻将怎么玩
诸葛亮怎么死的
蜂蜜怎么吃
带鱼怎么做好吃
画画用英语怎么说
猜你喜欢
烫伤了怎么办
腋臭怎么办
石油是怎么形成的
胸围怎么量
减号怎么打
脱水怎么办
磁力链接怎么用
tenda路由器怎么设置
尿分叉是怎么回事
我太受欢迎了该怎么办