人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇app关闭使用流量下载
2026-04-23 09:46:54
1、打开【爱奇艺】我的页面点击页面【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【播放与下载】。
3、【播放与下载】页面找到【允许流量下载】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭流量下载
阅读量:108
爱奇艺允许流量下载
阅读量:68
爱奇艺怎么关闭流量播放
阅读量:88
爱奇艺APP怎么关闭允许流量下载
阅读量:64
爱奇艺怎么关闭流量下载
阅读量:158
猜你喜欢
注册表怎么打开
怎么练习唱歌
图片怎么压缩
台铃电动车怎么样
电子邮件地址怎么注册
兔子肉的做法大全
骅怎么读拼音
鞋套的做法
十万个为什么读后感
三角形面积怎么算
猜你喜欢
微信实名认证怎么更改
口腔溃疡怎么治
得了痔疮怎么办
转肽酶高是怎么回事
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
罗志祥事件是怎么回事
布丁怎么做
钢铁是怎么炼成的
甲鱼怎么做法好吃
王者荣耀艾琳怎么获得