人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪艺APP怎样开启广告个性化推荐选项
2026-05-06 07:19:59
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面底端【设置】选项点击跳转进入界面;
3、然后:
在设置界面向下滑动并选择【隐私设置】选项点击跳转进入进行下一步;
4、最后:
在【隐私设置】界面底端勾选【广告个性化推荐】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:141
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:79
句子控APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:124
闪艺APP怎样开启硬件加速选项
阅读量:135
爱奇艺app如何开启个性化广告服务
阅读量:173
猜你喜欢
囿怎么读
嘴巴上火起泡怎么快速消除
华为手机怎么截屏
游戏怎么制作
红心大战怎么玩
我太受欢迎了该怎么办
手机hd怎么关闭
为什么抖音没有浏览量
学历认证报告怎么弄
三角形面积怎么算
猜你喜欢
美大集成灶怎么样
老豆腐的家常做法
洋姜怎么吃
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
说明文怎么写
电脑安全模式怎么进
纨怎么读
白衣天使怎么画
嘴巴上火起泡怎么快速消除
脚臭怎么治