人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 06:52:53
1、首先:
选择右下角【活动】图标点击跳转进入界面进行下一步;
2、其次:
在界面中选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面寻找并选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启个性化推荐。
相关推荐
怎样清除凤凰新闻app的个性化推荐记录
阅读量:188
怎样关闭ZAKER新闻app的个性化推荐
阅读量:196
怎样关闭澎湃新闻app的个性化推荐
阅读量:174
怎样关闭百度新闻app的个性化推荐
阅读量:169
看看新闻怎么关闭个性化推荐
阅读量:190
猜你喜欢
0571是哪里的区号
朋友圈怎么看访客记录
如何截屏
eps怎么打开
怎么吹流氓哨
怎么样瘦腰
杭州南站在哪里
qq邮箱在哪里打开
去眼袋哪里好
夏天去哪里旅游
猜你喜欢
婴儿惊吓怎么办
中国手机如何注册推特
微信如何修改密码
小米路由器
如何治疗便秘
黟县旅游
dmg文件怎么打开
路由器上网设置
翻墙路由器
如何设置默认打印机