人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-23 15:03:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
向下滑动并选择【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在设置界面下方选择【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启个性化推荐。
相关推荐
句子控APP如何关闭个性化推荐
阅读量:101
句子控APP如何关闭个性化推荐
阅读量:77
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
怎么开启句子控个性化推荐
阅读量:52
句子控APP如何开启自动更新句子
阅读量:95
猜你喜欢
皮肤过敏了怎么办
苹果笔记本系统怎么用
怎么更新qq
手表进水了怎么办
被鱼刺卡住了怎么办
汗脚怎么办
怎么卸载打印机驱动
我的世界刷怪笼怎么做
qq怎么发起临时会话
鸡头米怎么吃
猜你喜欢
晕车怎么治
我的世界摩天轮怎么做
欢乐斗牛怎么玩
萝卜干怎么做
胸部刺痛怎么回事
不怀孕怎么办
怎么吃胖
我怎么了
手机反应慢怎么办
西北农林科技大学怎么样