人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么关闭横幅通知?
2026-04-25 17:47:50
1、打开饿了么,点击个人中心右上角的【设置】。
2、在列表中找到【消息通知设置】,点击右侧的【小箭头】。
3、在打开的页面中找到【饿了么内横幅通知】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
饿了么内横幅通知不见了怎么办?
阅读量:172
饿了么内横幅通知怎么关闭
阅读量:84
如何关闭饿了么内横幅通知
阅读量:194
饿了么如何关闭横幅通知
阅读量:115
饿了么app如何关闭横幅通知
阅读量:143
猜你喜欢
头发白是什么原因
small是什么意思
mr什么意思
skip什么意思
羊水破了是什么感觉
什么是假药
恶露是什么
挨打的读音是什么
什么是无机物
小肚子胀疼是什么原因
猜你喜欢
洁白的反义词是什么
5月2日是什么星座
告别的近义词是什么
唐筛是什么
什么是性冷淡
puk码是什么
咪咕特级会员是什么
净水器什么牌子好
贫贱夫妻百事哀是什么意思
null什么意思