人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么内横幅通知怎么关闭
2026-04-23 12:50:27
1、打开手机上的饿了么,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击消息通知设置。
4、然后将饿了么内横幅通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭饿了么内横幅通知。
相关推荐
如何找到在饿了么服务市场上购买的服务工具?
阅读量:106
教你如何“偷梁换柱”实现带单位求和
阅读量:195
如何关闭饿了么的推送通知
阅读量:73
阴阳师平安奇谭怎么玩
阅读量:195
LOL雪人重做雪原双子努努和威朗普攻略
阅读量:81
猜你喜欢
宽阔的反义词是什么
gsm是什么意思
负离子是什么
什么是本命年
发小是什么意思
early是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
空气刘海适合什么脸型
什么是无症状感染者
放样是什么意思
猜你喜欢
左眼跳什么
不知所措什么意思
毋庸置疑是什么意思
水光针是什么
国家专项计划是什么意思
事半功倍是什么意思
timber什么意思
thing是什么意思
散粉是什么
工勤岗位是什么意思