人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳对怎么设置联系方式
2026-04-23 11:31:04
1、打开【佳对】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击【联系方式设置】。
4、进入联系方式设置,下面友3个联系方式供我们选项。
5、选择好联系方式,然后输入号码点击【保存】即可。
相关推荐
佳对怎么设置自定义打招呼
阅读量:47
佳对,发布动态怎么操作
阅读量:186
怎么申请注销佳对账号
阅读量:58
新华读佳怎么修改密码
阅读量:80
怎么查看佳对软件版本号
阅读量:39
猜你喜欢
如何共享文件夹
怎么找出隐藏的文件夹
时空倒爷生活
乐视2pro怎么样
法图麦是什么意思
dm是什么意思
如何让自己内心强大
笔记本无线网卡怎么打开
怎么下载在线视频
1992年属猴是什么命
猜你喜欢
内涵是什么意思
南宁生活
天猫运费险怎么退
数学与生活
我放荡的生活
如何判断怀孕
如何计算百分比
假如生活欺骗了我
初中生活
如何将照片变小