人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看佳对软件版本号
2026-05-07 13:36:43
1、首先点击手机桌面安装好的佳对图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置选项
4、红框区域便是版本号
相关推荐
怎么查看当当软件版本号
阅读量:73
支付宝怎么查看软件版本号
阅读量:175
京东怎么查看版本号
阅读量:141
巧遇软件版本号怎么查看
阅读量:78
中国工商银行怎么查看版本号
阅读量:192
猜你喜欢
杭州育才中学怎么样
怎么下载网上视频
另一种灿烂生活
如何减肥瘦肚子
生活中的一个小镜头
鱼虫怎么养
祁阳生活网
关节炎怎么治疗
ie浏览器打不开怎么办
发动机进水怎么办
猜你喜欢
word文档如何加密
全身抽筋是什么原因
埃索达怎么去
360如何赚钱
路由器如何设置
嘴唇发紫是什么原因
通货膨胀什么意思
生活日记
舌苔发白是什么原因呢
邮件过期怎么恢复