人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳对怎么设置自定义打招呼
2026-04-23 16:31:30
1、在手机桌面打开【佳对】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到我的主页点击【自定义打招呼】。
4、接下来点击【添加文案】。
5、进入新建内容,然后输入招呼语,再点击【确认添加】即可。
相关推荐
百合婚恋怎么设置打招呼内容
阅读量:48
和平精英怎么打招呼
阅读量:85
花茶怎么设置打招呼内容?
阅读量:183
捡对象APP怎么自定义打招呼
阅读量:148
对聊交友怎么设置自定义打招呼
阅读量:96
猜你喜欢
圆形简笔画图片大全
自动档车怎么开
倩女幽魂石之灵大全
工口里番大全全彩h绅士
电脑自动关机怎么回事
家常菜做法大全
虚拟机怎么联网
现代诗大全
农机具大全
游戏中心大全
猜你喜欢
甲鱼的做法大全
长城简介
ps标尺工具怎么用
qq说说大全带图片
乌龟图片大全
淡水鱼大全
好书推荐卡图片大全
纱窗怎么装
黄金怎么做
qq怎么关闭设备锁