人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么设置长辈版模式
2026-04-27 13:47:45
1、首先,打开美团APP我的页面,点击“设置”选项进入,如图所示。
2、然后,在设置中,点击“长辈版”进入,如图所示。
3、最后,在长辈版页面,点击“开启长辈版”即可,如图所示。
相关推荐
美团app怎么切换长辈版
阅读量:112
美团app怎么打开长辈版?
阅读量:87
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:194
美团APP如何打开长辈模式
阅读量:60
美团app怎么设置长辈模式?
阅读量:124
猜你喜欢
驮怎么读
juice怎么读
唇炎怎么办
尾巴骨疼是怎么回事
心的繁体字怎么写
睡觉打呼噜怎么办
徵怎么读
dnf卡片怎么附魔
仙人掌果怎么吃
心跳过快怎么办
猜你喜欢
硝化细菌怎么培养
皮皮虾怎么清洗
打麻将怎么才能赢
脸大怎么办
牙齿松动疼痛怎么办
怎么安装无线路由器
怎么折战斗机
我的世界绿宝石怎么挖
腾达路由器怎么样
牙齿松动了怎么办