人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么打开长辈版?
2026-04-25 18:46:53
1、首先打开美团app,在我的页面点击顶部的设置
2、然后点击长辈版即可
3、进入长辈版后,点击开启长辈版模式。
4、最后退出美团从进,就可以看到成功打开长辈版了
相关推荐
美团app怎么开启长辈版?
阅读量:178
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:106
美团APP在哪开启长辈版模式
阅读量:86
美团外卖APP怎么切换为长辈版?
阅读量:80
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:139
猜你喜欢
华硕怎么进入bios
肝火旺长痘怎么办
早孕试纸怎么看
黑蒜怎么吃
牛仔裤掉色怎么办
耳屎怎么清理
川贝粉怎么吃
怎么取消打印
化学螺栓怎么用
我的世界怎么做飞机
猜你喜欢
怎么样才能快速减肥
怎么做冰激凌
怎么屏蔽短信
鸡脖子怎么做好吃
京豆怎么获得
怎么换桌面壁纸
电脑出现蓝屏怎么办
膝盖凉是怎么回事
山东职业学院怎么样
山药怎么去皮