人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么设置长辈模式?
2026-05-10 08:46:09
1、首先我们打开手机美团app,进入首页,我们点击右下角的“我的”
2、进入我的页面,我们点击右上角的设置
3、进入设置页面,我们找到长辈版,点击进去按开启就行了
相关推荐
怎样开启美团APP长辈模式
阅读量:158
美团怎么设置长辈模式
阅读量:173
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:195
美团APP在哪开启长辈版模式
阅读量:126
美团APP如何开启长辈模式
阅读量:127
猜你喜欢
优派显示器怎么样
怎么开淘宝店铺
娜可露露怎么获得
鄱阳怎么读
后背痛是怎么回事
春天用英语怎么说
tennis怎么读
电流麦怎么解决
内风湿关节炎怎么治
小黄鱼怎么做
猜你喜欢
怎么生男孩
电脑屏幕分辨率怎么调
zippo怎么换棉芯
中度宫颈糜烂怎么治疗
周报怎么写
发低烧怎么办
脸发红是怎么回事
卡米亚瓷砖怎么样
东风汽车怎么样
picture怎么读