人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何修改隔空投送成功提醒铃声呢?
2026-04-24 21:38:07
1、第一步、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、第二步、点击“隔空投送”选项
3、第三步、选择喜欢的铃声设置即可
相关推荐
iPhone隔空投送的铃声在哪里修改?
阅读量:60
iPhone手机怎么修改隔空投送成功提醒铃声
阅读量:144
iPhone怎么修改隔空投送铃声
阅读量:49
怎么设置锁屏时不能访问iphone备忘录
阅读量:24
iphone提醒事项如何设置每小时抓取新数据?
阅读量:118
猜你喜欢
排骨藕汤的正确做法
榴莲蛋糕的做法
可乐鸡翅怎么做
串串香的做法及配方
苹果怎么开机
word怎么删除空白页
笋的做法大全
裴怎么读
小炒牛肉的做法
篆字怎么读
猜你喜欢
酱排骨的做法
带鱼的做法
花灯怎么做
蟹肉的做法
微信群怎么解散
尖椒干豆腐的做法
柿饼的做法
煎牛排的家常做法
鳜怎么读
怎么怀孕