人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置锁屏时不能访问iphone备忘录
2026-04-24 23:12:59
1、进入iphone设置页,点开“备忘录巨处”界面。
2、在备忘录界面,轻点“在锁定屏幕上访问备忘录”选项。
3、勾选“关闭”羞戴访问备忘录功能即贪倘肤可。
相关推荐
网易邮箱大师如何显示邮件列表头像?
阅读量:139
如何快速退出苹果手机屏幕停用时间的功能
阅读量:76
苹果手机Apple ID已锁定怎么办
阅读量:36
薪酬体系设计思路及方法
阅读量:179
苹果手机冬天关机怎么解决
阅读量:158
猜你喜欢
culture是什么意思
别具一格是什么意思
wechat是什么
佣金是什么意思
regret是什么意思
买单报关是什么意思
破绽是什么意思
糖蒜怎么腌制
皮肤过敏是什么症状
豪猪养殖
猜你喜欢
最大的动物是什么
维生素e的食物
孕妇喝什么汤好
焦裕禄精神是什么
reverse是什么意思
update是什么意思
运动会广播稿50字
gy是什么意思
李世民是什么生肖
一丘之貉是什么意思