人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎么打开完成任务时打开弹窗
2026-05-07 08:16:50
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【完成任务时打开弹窗】后面的圆点
3、【完成任务时打开弹窗】后面的圆点变为黄色即表示小日记打开完成任务时打开弹窗成功
相关推荐
小日记怎么开启完成任务时打开弹窗
阅读量:105
如何关闭Percento完成任务时打开弹窗
阅读量:116
Percento怎么开启完成任务时打开弹窗
阅读量:153
Percento如何启用完成任务时打开弹窗
阅读量:141
小日记怎么关停完成任务时打开弹窗
阅读量:153
猜你喜欢
苹果6怎么下载软件
苹果手机怎么换卡
u盘怎么杀毒
山东英才学院怎么样
房颤怎么治疗
银行卡号怎么看
怎么跟男生表白
智能电表怎么看
手机卡死了怎么办
脸上脱皮怎么办
猜你喜欢
日记用英语怎么说
颈椎怎么按摩
孩子高烧不退怎么办
怎么解防沉迷
黄金怎么辨别真假
怎么选股票
怎么学习炒股
社保基数怎么算
苹果手机怎么制作铃声
怎么提高学习效率