人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小日记怎么关停完成任务时打开弹窗
2026-05-06 15:53:08
1、小日记主界面点击右下角的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【完成任务时打开弹窗】后面的圆点
3、【完成任务时打开弹窗】后面的圆点变为灰色即表示小日记关停完成任务时打开弹窗成功
相关推荐
嘟嘟记账怎么关停完成任务时打开弹窗
阅读量:137
小日记如何停用完成任务时打开弹窗
阅读量:54
小日记怎么打开完成任务时打开弹窗
阅读量:185
怎么关停小日记完成任务时消息提醒
阅读量:190
如何关闭Percento完成任务时打开弹窗
阅读量:108
猜你喜欢
额头皱纹怎么办
我们的生活充满阳光歌曲
如何调整桌面图标大小
如何提高投篮命中率
超级店长怎么用
生活
qq独立密码怎么取消
屏幕字体大小怎么调
身体瘦弱如何增肥
3d玻璃材质怎么调
猜你喜欢
送结婚红包怎么写
云南工商学院怎么样
如何重置无线路由器
如何度过大学生活
监狱生活
如何打招呼
打400电话怎么收费
rear是什么意思车上的
taurus怎么读
怎么换鼠标箭头的图案