人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把魅族手机的导航栏修改为安卓导航栏?
2026-04-22 18:50:37
1、首先进入到手机设置中,再点击导航和多任务
2、然后我们在该界面中点击导航栏进入。
3、最后再点击选中下方的安卓导航栏即可。
相关推荐
手机底部导航栏消失了怎么办
阅读量:119
魅族手机怎么切换安卓导航栏
阅读量:157
安卓手机怎么下载导航
阅读量:195
魅族手机怎么设置导航栏使用mBack?
阅读量:98
魅族怎么设置安卓导航栏
阅读量:183
猜你喜欢
婚后生活
tf口红是什么牌子
普希金假如生活欺骗了你
向往的生活播出时间
同居生活
敷衍是什么意思
山西工商学院怎么样
水养绿萝叶子发黄怎么办
ntr什么意思
波导手机怎么样
猜你喜欢
ooc是什么意思
工伤认定申请表怎么填
如何判断怀孕
如何可以快速减肥
砖茶怎么弄开
三伏贴怎么贴
手写板怎么安装
生活残骸
如果生活欺骗了你
泰捷怎么看电视直播