人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么切换安卓导航栏
2026-04-22 20:32:50
1、打开手机,点击【设置】。
2、选择【导航和快捷操作】。
3、点击【导航方式】。
4、点击【安卓导航栏】即可。
相关推荐
小米手机变砖怎么办 小米手机一键救砖教程
阅读量:108
魅族手机负一屏的卡片怎么管理
阅读量:38
魅族手机如何双开应用?Flyme系统如何应用分身
阅读量:117
酷安App怎么关闭个性化广告
阅读量:182
酷安如何设置软件消息的提醒方式
阅读量:191
猜你喜欢
耳温枪什么牌子好
什么时间喝蜂蜜最好
苹果刷机是什么意思
since是什么意思
1987年出生属什么
mesh是什么意思
云南什么时候去最好
ccu是什么意思
2035什么意思
twilight什么意思
猜你喜欢
什么是uv镜
出水痘能吃什么
神马是什么意思
g41主板配什么cpu
征集志愿是什么意思
蓝色外套配什么裤子
什么是泰山石
什么是深度水解奶粉
依恋的意思
手办是什么意思