人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么关闭评论提醒?
2026-04-23 15:27:25
1、首先在手机中找到【得到囊趴】并打开
2、切换到【戴昆杰我的】页签,点击右上角设包召置图标进入
3、点击【消息通知】进入
4、找到【评论提醒】,选中【不提醒】即可完成
相关推荐
芒果TV评论提醒怎么关闭
阅读量:125
得到怎么关闭提及提醒
阅读量:141
得到评论提醒怎么关闭
阅读量:132
腾讯视频怎么关闭评论提醒
阅读量:59
得到评论提醒怎么关闭
阅读量:27
猜你喜欢
cup是什么意思
生活系男神
bar是什么意思
生活大爆炸第一季在线观看
自动存款机吞钱怎么办
三年级作文我的课余生活
从零开始的异世界生活漫画
绿色生活
粉象生活邀请码
电脑时间不对怎么办
猜你喜欢
pop是什么意思
office是什么意思
妊娠期是什么意思
平淡生活
fx6300怎么样
生活中的一件事作文
梦见自己结婚是什么意思
vlog是什么意思
如何取得成功
qq申诉不回来怎么办