人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到评论提醒怎么关闭
2026-04-24 03:53:35
1、首先,打开手机上的得到,之后点击右下角我的。
2、其次,点击设置,进入其页面。
3、然后,点击消息通知,进入其页面。
4、最后,点击评论提醒下方的不提醒。这样便可以关闭评论提醒。
相关推荐
安心记加班中怎么修改昵称
阅读量:143
高德地图视频地图怎么选择
阅读量:171
抖音长胖50斤会怎样怎么拍教程
阅读量:68
华为手机如何下载陌生号码离线识别库?
阅读量:180
足疗的按摩方法?
阅读量:96
猜你喜欢
可乐鸡翅家常做法
红烧豆腐的家常做法
麻辣鱼的做法
香肠的做法
红烧猪蹄的做法
干锅有机花菜的做法
静脉曲张是怎么引起的
怎么发朋友圈
火腿怎么做好吃
富贵竹怎么养
猜你喜欢
炸素萝卜丸子的做法
肋怎么读
羊骨汤的做法
清蒸黄花鱼的做法
鸡蛋灌饼做法
松仁玉米做法
韭菜炒鸡蛋做法
青口贝的做法
鳗鱼的做法
章鱼烧的做法