人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV评论提醒怎么关闭
2026-05-03 22:46:14
1、选择我的
打开手机里的芒果TV,进入首页点击右下角我的
2、选择设置
然后在我的页面里点击设置
3、关闭评论提醒
进入设置界面中关闭评论提醒功能即可
相关推荐
芒果TV怎么关闭评论提醒功能
阅读量:42
芒果TV怎么关闭评论推送提醒
阅读量:86
芒果TV评论提醒怎么开启或关闭
阅读量:30
芒果TV怎么关闭评论提醒
阅读量:149
芒果TV怎么关闭评论提醒
阅读量:130
猜你喜欢
苹果手机卡怎么装
显卡怎么换
拥戴的近义词
发型站
宝墨园怎么去
妒忌的近义词是什么
忘怀的近义词
2个月的宝宝咳嗽怎么办
悲惨的近义词
皓镧传怎么读
猜你喜欢
怎么变成瓜子脸
qq怎么申请
精湛的近义词
怎么添加输入法
苹果怎么设置手机铃声
温暖的近义词是什么
老是脸红怎么办
建筑占地面积怎么算
胸胀是怎么回事
忧郁的近义词是什么