人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除收货地址?
2026-05-13 21:19:33
1、打开大众点评APP,进入个人资料界面,点击【收货地址】。
2、点击后,进入地址列表界面,点击【编辑】。
3、点击后,进入编辑收货地址界面,点击右上角的【删除】,即可删除大众点评的收货地址了!
相关推荐
大众点评如何修改收货地址
阅读量:145
大众点评在哪里设置地址
阅读量:76
大众点评收货地址在哪里查看
阅读量:23
大众点评地理位置怎么修改
阅读量:112
大众点评软件收货地址在哪里添加?
阅读量:182
猜你喜欢
萝卜烧肉的家常做法
逃兵怎么处理
怎么胎教
足跟痛的治疗方法
大型犬品种大全
狗狗吐黄水怎么回事
dnf炽星魔盒怎么开
治脚气的方法
芭乐app下载大全
炒饼怎么做好吃
猜你喜欢
游标卡尺的读数方法
社会调查方法
成语大全 四字成语
怎么去青春痘
怎么系鞋带好看
家常炖鲤鱼
卤面怎么做好吃
火龙果的种植方法
歌曲大全免费听
止血方法