人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评软件收货地址在哪里添加?
2026-05-13 22:28:03
1、打开大众点评软件,点击右下角【我的】,然后点击右上角的【设置】按钮
2、点击【个人资料】按钮
3、点击【收货地址】
4、点击右上角的【新增地址】
5、输入详细地址,点击【保存地址】即可哦
相关推荐
大众点评如何删除打卡
阅读量:114
大众点评地理位置怎么修改
阅读量:108
大众点评如何修改收货地址
阅读量:98
大众点评在哪里设置地址
阅读量:116
大众点评如何关闭足迹地图
阅读量:125
猜你喜欢
鱼汤怎么炖
页码怎么删除
sausage怎么读
化妆棉怎么用
韩语我爱你怎么写
怎么样变白
mp3怎么下歌
唛头怎么读
踉踉跄跄怎么读
搓捻的拼音怎么写
猜你喜欢
成都大学怎么样
我的世界怎么换材质包
火疖子怎么治
怎么又是你
内分泌紊乱怎么调理
印花税怎么交
喝奶粉上火怎么办
王者荣耀怎么充值
壁挂炉怎么取暖使用方法
教师节英语怎么说