人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么编辑指尖时光番茄钟的图标颜色
2026-05-11 04:33:02
1、第一,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、第二,在我的,选择【番茄钟】进入
3、第三,在番茄钟,选择【+】进入
4、第四,在编辑番茄钟,选择【编辑图标颜色】,即可
相关推荐
怎样修改指尖时光番茄钟的时长
阅读量:28
指尖时光怎么换个图标
阅读量:77
怎么编辑指尖时光的番茄钟
阅读量:148
指尖时光怎么使用番茄种开始专注
阅读量:145
如何关闭指尖时光番茄钟的提醒
阅读量:134
猜你喜欢
甲功五项是什么
83年属什么生肖
钱学森是什么家
龙骨花的养殖方法
车衣什么材质好
s925是什么银
经济师有什么用
什么是b级车
胎停有什么症状
kimoji什么意思
猜你喜欢
七上八下是什么意思
配股是什么意思
初中运动会加油稿
善良的反义词是什么
file是什么意思
小米手环有什么功能
路由器密码是什么
一曝十寒是什么意思
充气娃娃什么感觉
hours是什么意思