人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样修改指尖时光番茄钟的时长
2026-04-27 17:11:08
1、第一,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、第二,在我的,选择【番茄钟】进入
3、第三,在番茄钟,选择【+】进入
4、第四,在编辑番茄钟,选择【时长】,即可修改指尖时光番茄钟的时长
相关推荐
指尖时光昵称在哪里修改
阅读量:124
指尖时光怎么使用番茄种开始专注
阅读量:73
指尖时光软件中怎么设置番茄钟?
阅读量:194
怎样切换指尖时光的语言
阅读量:27
怎样设置指尖时光的字号
阅读量:67
猜你喜欢
雪佛兰创酷怎么样
上台演讲紧张怎么办
产后脱发严重怎么办
苏小明个人资料简介
科技小制作大全最简单
括号大全
邮政怎么查余额
网络丢包怎么解决
英雄英语怎么说
有声小说大全
猜你喜欢
物理公式大全
广东理工职业学院怎么样
装修公司名称大全
lol怎么观战
视频黄页软件大全
篮球规则大全
墓碑对联大全
蒸排骨的做法大全
报刊大全
五行属木的字大全