人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭指尖时光番茄钟的提醒
2026-05-07 10:49:52
1、1,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、2,在我的,选择【番茄钟】进入
3、3,在番茄钟,选择【+】进入
4、4,在编辑番茄钟,选择【提醒】进入,即可关闭指尖时光番茄钟的提醒
相关推荐
指尖时光app上怎么设置番茄钟优先级
阅读量:135
指尖时光软件怎么设置番茄钟
阅读量:94
指尖时光软件中怎么设置番茄钟?
阅读量:134
指尖时光底部导航如何删除“番茄钟”?
阅读量:72
如何使用指尖时光APP设置番茄钟优先级?
阅读量:153
猜你喜欢
孕妇可以吃龙须菜吗
天门山景区
孕妇可以用的护肤品
怎么扫描文件到电脑
海南旅游局
灌汤包的皮怎么做
月经期可以喝茶
艾滋病可以活多久
齐装网装修怎么样
怎么去辛特兰
猜你喜欢
康定旅游
微博背景怎么换
可以赚钱的app
神舟战神怎么样
石家庄旅游学校
额济纳旅游
jsp文件怎么打开
四川稻城亚丁旅游攻略
沧州师范学院怎么样
孕妇感冒可以喝姜汤吗