人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何关闭个性化广告?
2026-04-26 06:40:13
1、进入菜鸟APP【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【广告推荐设置】。
3、找到页面中的【个性化广告/推荐权限】,关闭按钮即可。
相关推荐
在哪里可以关闭菜鸟APP的个性化广告推荐权限
阅读量:122
菜鸟裹裹的个性化广告如何关闭
阅读量:78
菜鸟的个性化广告推荐在哪开启
阅读量:126
个性化推荐在菜鸟APP如何关闭
阅读量:65
菜鸟怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:72
猜你喜欢
驱寒姜汤的做法
怎么设置拍一拍
小于号怎么打
凤尾菇的做法
小腹胀痛是怎么回事
自我介绍怎么写
毓婷怎么读
street怎么读
鬓怎么读
机械师笔记本怎么样
猜你喜欢
梦中梦是怎么回事
竹字五笔怎么打
怀特塞德为什么叫白边
老是咳嗽是怎么回事
莲藕炖排骨的做法
嗜怎么读
天气丹化妆品怎么样
扁豆焖面的做法
苹果的做法大全
苹果手机怎么截长图